Форум клана Cosa Nostra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Cosa Nostra » Предложения по улучшению клана и форума. » Предложения по поводу клана


Предложения по поводу клана

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прошу  здесь отписывать все ваше идеи по улучшению нашего клана, все сообщения будут рассмотрены.

0

2

Почему так мало званий? Не уж то в Сицилийской мафии (если я не ошибаюсь то именно к ним относится Cosa Nostra) была такая простая иерархия?

0

3

Мы с Ментосом изменили систему рангов на форуме.
теперь:

1)Соучастник (англ. associate) — ещё не член семьи, но уже человек, наделённый определённым статусом.
2)Солдат (итал. regime) — самый младший член семьи, которого «ввели» в семью.
3)Капореджиме (итал. caporegime), капо, или капитан — глава «команды», или «боевой группы» (состоящей из «солдат»)
4)Консильери (итал. consigliere) — советник семьи, человек, которому босс может доверять и к советам которого прислушивается.
5)Младший босс, или подручный (англ. underboss) — «заместитель» босса, второй человек в семье, который назначается самим боссом.
6)Босс, дон или крестный отец (итал. capomafioso) — глава семьи. Получает сведения о любом «деле», совершаемом каждым членом семьи.

Что касается званий внутри игры, это не ко мне...

0

4

У меня несколько идей по клану.
Вопервых неплохо бы устраивать клановые учения на арене и просто пвм. Например новички под прикрытием более высоких лвл пойдут в какую нибудь горячую точку на карте.
Вовторых можно сделать что то вроде кланового испытания - 6-7 лвл должны сходить до речного поселка и вернуться обратно своим ходом или что то вроде этого.
Эти нововведения позволят соклановцам научиться работать в команде и помогут выявить командиров будущих груп.

0

5

хмм........ идея неплохая но мы не какието морские котики чтобы испытание такие устраевать......

А насчёт арены можно ........)

0

6

про арену тоже согласин, но бежать до речного , ты бы еще сказал голым с кулаками)

0

7

Кстати подобные темы отписывайте зарание, хотябы за сутки в эту тему http://ufolcn.liverolka.ru/viewforum.php?id=12

0

8

Арену поддерживаю, отрабатывать тактику ПвП надо   :cool:

0

9

Да , а то мы как то ходили , уже непомню с кем на клан непокорные или как их там... так нас нагнули как мобов ))

0

10

Предлагаю вести должность Интенданта (Ну или вызволить на плечи финансиста), ему будем задавать ненужные вещи, типа брони, и оружия и т.д., Все старое чтоб потом молодым радовал, также можно повесить на него роль скупки лута в речном и нефтебазе. Кстати на роль интенданта у меня есть мульт.

Также по поводу нашего нейтралитета:

1. Запретить атаковать сотрудникам нашей организации кого либо, будь то мары или антимары, Мы можем атаковать только тех кто атаковал нас(то есть тех кто в ЧС), касательно мар кланов,  их атакуем только в случаи войны.
2. По поводу прозяб о помощи в общем чате, таким помогать за деньги:
    а. До 6 лвл включительно - 300 монет
    б. 7 лвл - 300 монет
    в. 8 лвл - 600 монет
Ну и т.д. Половина этой суммы  идет в карман того кто помогал.
Всех (кроме новичков) кто уходит от нас и тех кого выгоняют за нарушение омерты предлагаю вносить в черный список(реальная коза ностра за предательство убивало)

У нас не может быть друзей, с кланами с которыми у нас вражда мы дела не ведем, но мы можем объявить войну если клан будет агрессивен по отношению к нам

Если кто-то из ЧС вступает в клан то Босс связывается с лидером этого клана, и утрясает ситуацию

Ввести наказание за обман, к примеру помог, взял деньги и умолчал

Так же все выше перечисленное предлагаю  вписать в устав

Также предлагаю  предлагаю присваивать звание солдата, только после проверки, когда будет ясно остается человек, будут ли с ним проблемы и что он не мульт.

Ввести звания для новичков, и все которые указаны у нас на сайте.

Нужно еще открыть тему нашего клана на офф форуме игры, там по моему спец раздел есть

И еще неплохо было бы написать предысторию нашего клана(могу заняться этим).

Отредактировано Kapa (2011-03-07 14:24:04)

0

11

Предложение Карины серьезное и требует тщательного рассмотрения:
- Интендант - сделать сдачу старого шмота на добровольных началах - не думаю, что много насдают и дело не в том, что жалко, просто шмот ведь продать можно, а денег их как бы много не бывает - да еще если налог будем платить. Одно дело когда у тебя есть ненужное и кто то нуждается в нем - отдал и не жалко, а сдать и пусть лежит - совсем другое дело.
По поводу лута - мыслей нет, в любом случае сам интендант не справится - один несет , еще один охраняет...

- По поводу атак на маров не маров - лично я так и поступаю, на лбу ведь не написано - мар или не мар. С кланами тоже самое - нападаю ток если - война - меньше проблем, так что если узаконить этот пункт, думаю для большинства ничего не изменится, а вот другие глупостей по незнанию не наделают, так что я ЗА!

- Помощь... спорный вопрос... вот сегодня просит меня о помощи 7й лвл (ник не помню - из "Шпаны") - отказать нехорошо - ведь и я могу оказаться на его месте, хотя 300 монет - копейки, можно было бы и сбить - не обеднел бы, а мне приятно ! )) Думаю эту мысль надо рассмотреть более тщательно - если мы будем требовать деньги то скоро получим 3й вид репутации - наемники!
И дальше - помог я ему, убил 8го штурма - ник Ботинок (транслитом), а лут забрал 9й соклан 7го, кот. присоед. к бою в самом конце, и ничего не сделал..
Надо идти, остальное позже прокомментирую...

0

12

Kapa написал(а):

Всех (кроме новичков) кто уходит от нас и тех кого выгоняют за нарушение омерты предлагаю вносить в черный список(реальная коза ностра за предательство убивало)

Жестоко! )) Хотя возможно так и надо )) лично я не против, хотя думаю все решит то - как чел. уйдет - если по договоренности - зачем вносить всякое бывает, а если самовольно - можно и оприходовать пару раз ))
Все остальное, поддерживаю - клан необходимо развивать...

0


Вы здесь » Форум клана Cosa Nostra » Предложения по улучшению клана и форума. » Предложения по поводу клана